Casa > Contate-nos
Certificações
Fale Conosco
Melhor grupo de origem: Melhor fonte internacional Co., Melhor fonte Internacional Ltd. Shenzhen HuiHong exp & imp. Co., Ltd. -----...Entre em contato agora

Contate-nos

Nossa Localização

Melhor grupo de origem:

Melhor fonte internacional Co.,

Melhor fonte Internacional Ltd.

Shenzhen HuiHong exp & imp. Co., Ltd.

                   --------seu parceiro confiável na China!


Endereço:

Hong Kong: G/F, no. 8, 1a Lane, HaPak VII, Sheung Shui, Hongkong.

         Tel.: + 852 98325559, + 852 21386168, fax: + 852 30129970

Escritório principal de China: 05Rm, 26F, um bloco, Plaza de WorldTrade, FuHong Rd, Futian, Shenzhen.

         Tel.: + 86-755-83003618/83003508, fax: + 85230129970

Endereço da fábrica: escritório: beishan parte da indústria, distrito de Yantian, Shenzhen


Cooperação do projeto:

CEO: Helen hoo

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

Skype/What'sapp/Wechat: + 8613809890887


Diretor de vendas ultramarino: Soares siami

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com

Skype: Sepehrsms

Skype/What'sapp/Wechat: + 971506574757


Gerente de vendas: Jessie Luo

Jessie@btscn.com

Skype/What'sapp/Wechat: + 8618664565782


Equipe do Oriente Médio:

Gerente de projeto: Vicky Lee

Vicky@btscn.com

Skype/What'sapp/Wechat: + 8618664567297


Equipes de vendas:

Cherry@btscn.com         
Amy@btscn.com        
Cedric@btscn.com      

Shine@btscn.com         
Lily@btscn.com          
Leona@btscn.com  

Carolyn@btscn.com        
Tony@btscn.com          
Phebe@btscn.com     

Katherine@btscn.com      
Grace@btscn.com         
Wayne@btscn.com       

Lonson@btscn.com        
Serena@btscn.com        
Rachel@btscn.com

Ivy@btscn.com            
Lisa@btscn.com           
Sunny@btscn.com


Departamento de QC:
support@bestsourcehk.com, angel@btscn.com



Departamento de expedição:
Seven@btscn.com, danny@btscn.com



Banco info: (deve TT para a conta da empresa como nome da empresa)

1: TT ao HSBC Bank Hongkong Branch:

Nome: melhor fonte International Ltd. C.a. no.: 400 227807 838, Swift: do


2: TT ao banco da China Hongkong Limited

Nome: melhor fonte internacional Co,.. C.a. no.: 012 59092 176557, Swift: BKCHHKHHBXXX



Horário de trabalho: segunda a sábado 9:0:30 para 24Pm (Beijing).

Formulário de Contato

Contactos
Email
Inquérito
Verificar
mostrar código cursor na caixa de entrada

Nosso vendedor