> 회사 연락처
인증
저희에게 연락하십시오
최고의 소스 그룹: 제일 근원 국제적인 co., 제일 근원 국제적인 주식 회사. 심천 후이 홍 특급 & 꼬마 도깨비. (주) --------중국에 있는 ...기업에게 연락 해주기

회사 연락처

우리의 위치

최고의 소스 그룹:

제일 근원 국제적인 co.,

제일 근원 국제적인 주식 회사.

심천 후이 홍 특급 & 꼬마 도깨비. (주)

                   --------중국에 있는 당신의 진실한 안정 된 협동자!


주소:

홍콩: G/F, 제 8, 1 차선, 합 악 빌, 셩 Shui, 홍콩.

         전화: + 852 98325559, + 852 21386168, 팩스: + 852 30129970

중국 본사: 05 rm, 26 층, 블록, 월드 트레이드 플라자, 푸 홍 층, 푸 톈, 심천.

         Tel: + 86-755-83003618/83003508, 팩시밀리: + 85230129970

공장 주소: 사무실: 베 이산 산업 부, 야 란 시아 지구, 심천


프로젝트 협력:

대표이사: 헬렌 후

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

스 카이 프/what's응용 프로그램/wechat: + 8613809890887


해외 영업 이사: 세 페 hr 시 미

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com

Skype: 세페헤

스 카이 프/what's응용 프로그램/wechat: + 971506574757


판매 부장: 제시 루 오

Jessie@btscn.com

스 카이 프/what's응용 프로그램/wechat: + 8618664565782


중동 팀:

프로젝트 관리자: 비 키 리

Vicky@btscn.com

스 카이 프/what's응용 프로그램/wechat: + 8618664567297


판매 팀:

Cherry@btscn.com         
Amy@btscn.com        
Cedric@btscn.com      

Shine@btscn.com         
Lily@btscn.com          
Leona@btscn.com  

Carolyn@btscn.com        
Tony@btscn.com          
Phebe@btscn.com     

Katherine@btscn.com      
Grace@btscn.com         
Wayne@btscn.com       

Lonson@btscn.com        
Serena@btscn.com        
Rachel@btscn.com

Ivy@btscn.com            
Lisa@btscn.com           
Sunny@btscn.com


QC 부:
support@bestsourcehk.com, angel@btscn.com



선박 부:
Seven@btscn.com, danny@btscn.com



은행 정보: (회사 이름으로 회사 계정에 TT 해야 합니다)

1: HSBC 은행 홍콩 지점에 TT:

이름: 제일 근원 국제적인 주식 회사. AC 번호: 400 227807 838, 스위프트: 흐 바흐 흐


2: 홍콩 제한 된 중국의 은행에 TT

이름: 제일 근원 국제적인 co.,.. AC 번호: 012 59092 176557, 스위프트: 한국



근무 시간: 월요일 ~ 토요일 오전 9:30 ~ 오후 24 시 (북경).

문의 양식

연락처
이메일
문의
확인
입력 상자에 커서 코드를 보여

우리의 점원