ホーム > お問い合わせ
証明書
お問い合わせ
最高のソースグループ: ベストソースインターナショナル株式会社 ベストソースインターナショナル株式会社は 深セン HuiHong Exp & インプ。株式会社 ...お問い合わせ

お問い合わせ

アドレス

最高のソースグループ:

ベストソースインターナショナル株式会社

ベストソースインターナショナル株式会社は

深セン HuiHong Exp & インプ。株式会社

                   --------中国のあなたの信頼パートナー!


アドレス:

香港: G/F、8号、第1レーン、ハパック vil、ション Shui、香港。

         電話番号: + 852 98325559, + 852 21386168, Fax: + 852 30129970

中国本社: 05Rm、26F、ブロック、世界プラザ、FuHong 路、福田、深セン。

         電話番号: + 86-755-83003618/83003508, Fax: + 85230129970

工場所在地: オフィス: Beishan 工業部、塩田区、深圳


プロジェクト協力:

代表取締役: ヘレン・ホー

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

スカイプ/What'sapp/信: + 8613809890887


海外営業所長: Sepehr Siami

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com

スカイプ: Sepehrsms

スカイプ/What'sapp/信: + 971506574757


セールスマネージャー: ジェシー・羅

Jessie@btscn.com

スカイプ/What'sapp/信: + 8618664565782


中東チーム:

プロジェクトマネージャー: ヴィッキーリー

Vicky@btscn.com

スカイプ/What'sapp/信: + 8618664567297


販売チーム:

Cherry@btscn.com        
Amy@btscn.com       
Cedric@btscn.com     

Shine@btscn.com        
Lily@btscn.com         
Leona@btscn.com 

Carolyn@btscn.com       
Tony@btscn.com         
Phebe@btscn.com    

Katherine@btscn.com     
Grace@btscn.com        
Wayne@btscn.com      

Lonson@btscn.com       
Serena@btscn.com       
Rachel@btscn.com

Ivy@btscn.com           
Lisa@btscn.com          
Sunny@btscn.com


QC 部:
support@bestsourcehk.com、angel@btscn.com



配送部門:
Seven@btscn.com、danny@btscn.com



銀行情報:(会社名として会社のアカウントに TT する必要があります)

1: HSBC 銀行香港支店への TT:

名前: ベストソースインターナショナル株式会社 AC 番号: 400 227807 838、スウィフト: HSBCHKHHHKH


2: TT の銀行への中国香港リミテッド

名前: ベストソースインターナショナル株式会社 AC 番号: 012 59092 176557、スウィフト: BKCHHKHHBXXX



勤務時間: 月曜 ~ 土曜 9:30 ~ 24 (北京)

お問い合わせ

連絡
Eメール
コンサルティング
キャプチャ
入力ボックスにカーソルを移動すると、確認コードを示しています

私たちのセールスマン