Casa > Contattaci
Certificazioni
Contattaci
Miglior gruppo sorgente: Best Source International Co., Best Source International Ltd. Shenzhen HuiHong Exp & imp. Co., Ltd. ------...Contattare la società

Contattaci

Dove siamo

Miglior gruppo sorgente:

Best Source International Co.,

Best Source International Ltd.

Shenzhen HuiHong Exp & imp. Co., Ltd.

                   --------il vostro partner fidato in Cina!


Indirizzo:

Hongkong: G/F, no. 8, 1st Lane, HaPak Vil, Sheung Shui, Hongkong.

         Tel: + 852 98325559, + 852 21386168, fax: + 852 30129970

Cina sede: 05Rm, 26F, un blocco, WorldTrade Plaza, FuHong Rd, Futian, Shenzhen.

         Tel: + 86-755-83003618/83003508, fax: + 85230129970

Indirizzo di fabbrica: ufficio: Beishan Industry Part, distretto di Yantian, Shenzhen


Cooperazione progettuale:

CEO: Helen Hoo

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

Skype/What'sapp/WeChat: + 8613809890887


Direttore vendite oltremare: la

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com

Skype: Sepehrsms

Skype/What'sapp/WeChat: + 971506574757


Responsabile vendite: Jessie Luo

Jessie@btscn.com

Skype/What'sapp/WeChat: + 8618664565782


Squadra del Medio Oriente:

Responsabile del progetto: Vicky Lee

Vicky@btscn.com

Skype/What'sapp/WeChat: + 8618664567297


Squadre di vendita:

Cherry@btscn.com         
Amy@btscn.com        
Cedric@btscn.com      

Shine@btscn.com         
Lily@btscn.com          
Leona@btscn.com  

Carolyn@btscn.com        
Tony@btscn.com          
Phebe@btscn.com     

Katherine@btscn.com      
Grace@btscn.com         
Wayne@btscn.com       

Lonson@btscn.com        
Serena@btscn.com        
Rachel@btscn.com

Ivy@btscn.com            
Lisa@btscn.com           
Sunny@btscn.com


Dipartimento QC:
support@bestsourcehk.com, angel@btscn.com



Reparto spedizioni:
Seven@btscn.com, danny@btscn.com



Banca info: (deve TT al conto della società come nome della società)

1: TT a HSBC Bank Hongkong Branch:

Nome: Best Source International Ltd. AC no.: 400 227807 838, Swift: HSBCHKHHHKH


2: TT alla banca della Cina Hongkong Limited

Nome: Best Source International Co,.. AC no.: 012 59092 176557, Swift: BKCHHKHHBXXX



Orario di lavoro: dal lunedì al sabato dalle 9.30 alle 24Pm (Beijing).

Modulo di contatto

Contatti
Email
Richiesta
Verificare
mostrare il codice sul cursore nella casella di input

Il nostro venditore