Maison > Contactez-nous
Certifications
Contactez-nous
Meilleur groupe source: Best source International Co., Best source International Ltd. Shenzhen HuiHong exp & IMP. Co., Ltd. -------...Contactez maintenant

Contactez-nous

Notre emplacement

Meilleur groupe source:

Best source International Co.,

Best source International Ltd.

Shenzhen HuiHong exp & IMP. Co., Ltd.

                   --------votre partenaire de confiance en Chine!


Adresse:

Hongkong: G/F, n ° 8, 1ère Lane, HaPak vil, Sheung Shui, Hongkong.

         Tél: + 852 98325559, + 852 21386168, Fax: + 852 30129970

Chine siège social: 05Rm, 26F, A Block, WorldTrade Plaza, FuHong Rd, Futian, Shenzhen.

         Tél: + 86-755-83003618/83003508, Fax: + 85230129970

Adresse de l'usine: Office: Beishan Industry part, Yantian District, Shenzhen


Coopération de projet:

PDG: Helen Hoo

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

Skype/What'sapp/Wechat: + 8613809890887


Directeur des ventes d'outre-mer: le Siami de la

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com

Skype: Sepehrsms

Skype/What'sapp/Wechat: + 971506574757


Directeur des ventes: Jessie Luo

Jessie@btscn.com

Skype/What'sapp/Wechat: + 8618664565782


Équipe du Moyen-Orient:

Chef de projet: Vicky Lee

Vicky@btscn.com

Skype/What'sapp/Wechat: + 8618664567297


Équipes de vente:

Cherry@btscn.com         
Amy@btscn.com        
Cedric@btscn.com      

Shine@btscn.com         
Lily@btscn.com          
Leona@btscn.com  

Carolyn@btscn.com        
Tony@btscn.com          
Phebe@btscn.com     

Katherine@btscn.com      
Grace@btscn.com         
Wayne@btscn.com       

Lonson@btscn.com        
Serena@btscn.com        
Rachel@btscn.com

Ivy@btscn.com            
Lisa@btscn.com           
Sunny@btscn.com


Département de QC:
support@bestsourcehk.com, angel@btscn.com



Service d'expédition:
Seven@btscn.com, danny@btscn.com



Infos bancaires: (doit TT à la société compte comme nom de la société)

1: TT à la Banque HSBC succursale Hongkong:

Nom: Best source International Ltd. AC no.: 400 227807 838, SWIFT: HSBCHKHHHKH


2: TT à la Banque de Chine HongKong limitée

Nom: Best source International Co, ... AC no.: 012 59092 176557, SWIFT: BKCHHKHHBXXX



Heures de travail: du lundi au samedi de 9 h 30 à 24 (Beijing).

Formulaire de contact

Contacts
Email
Demande de renseignements
Vérifier
afficher du code sur le curseur dans la zone de saisie

Notre vendeur