Casa > Contacte con nosotros
Certificaciones
Contáctenos
Mejor grupo fuente: Mejor fuente internacional Co., Mejor fuente International Ltd. Shenzhen Huihong EXP y IMP. Co., Ltd. -----¡ S...Contactar con empresa

Contacte con nosotros

Nuestra Ubicación

Mejor grupo fuente:

Mejor fuente internacional Co.,

Mejor fuente International Ltd.

Shenzhen Huihong EXP y IMP. Co., Ltd.

                   -----¡ Su socio confiable en China!


Dirección:

Hong-Kong: G/F, no. 8, 1r carril, HaPak vil, Sheung Shui, Hong-Kong.

         Tel: + 852 98325559, + 852 21386168, fax: + 852 30129970

Oficina central de China: 05Rm, 26f, A Block, WorldTrade Plaza, FuHong Rd, Futian, Shenzhen.

         Tel: + 86-755-83003618/83003508, fax: + 85230129970

Dirección de la fábrica: Oficina: parte de la industria de Alishan, districto de la URL, Shenzhen


Cooperación del proyecto:

Consejero delegado: Helen Hoo

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

Skype/'/Wechat: + 8613809890887


Director de ventas de ultramar: Sepehr siami

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com

Skype: Sepehrsms

Skype/'/Wechat: + 971506574757


Encargado de ventas: Jessie Luo

Jessie@btscn.com

Skype/'/Wechat: + 8618664565782


Equipo de Oriente Medio:

Jefe de proyecto: Vicky Lee

Vicky@btscn.com

Skype/'/Wechat: + 8618664567297


Equipos de ventas:

Cherry@btscn.com         
Amy@btscn.com        
Cedric@btscn.com      

Shine@btscn.com         
Lily@btscn.com          
Leona@btscn.com  

Carolyn@btscn.com        
Tony@btscn.com          
Phebe@btscn.com     

Katherine@btscn.com      
Grace@btscn.com         
Wayne@btscn.com       

Lonson@btscn.com        
Serena@btscn.com        
Rachel@btscn.com

Ivy@btscn.com            
Lisa@btscn.com           
Sunny@btscn.com


Departamento del control de calidad:
support@bestsourcehk.com, angel@btscn.com



Departamento de envío:
Seven@btscn.com, danny@btscn.com



Información bancaria: (debe TT a la cuenta de compañía como nombre de compañía)

1: TT a sucursal de HSBC Bank Hong-Kong:

Nombre: la mejor fuente International Ltd. CA no.: 400 227807 838, SWIFT: HSBCHKHHHKH


2: TT al Banco de China Hong-Kong limitada

Nombre: mejor fuente International Co., ... CA no.: 012 59092 176557, SWIFT: BKCHHKHHBXXX



Horario de trabajo: de lunes a sábado 9:30 a 24Pm (Beijing).

Formulario de contacto

Contactos
Email
Consulta
Verificar
mostrar código en cursor en el cuadro de entrada

Nuestro vendedor