Zuhause > Kontaktieren Sie uns
Zertifizierungen
Kontaktieren Sie uns
Beste Quelle Gruppe: Best Source International Co., Best Source International Ltd. Shenzhen HuiHong Exp & Imp. Co., Ltd. ---Ihr Ver...Jetzt Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Unser Standort

Beste Quelle Gruppe:

Best Source International Co.,

Best Source International Ltd.

Shenzhen HuiHong Exp & Imp. Co., Ltd.

                   ---Ihr Vertrauenswürdiger Partner in China!


Adresse:

Hongkong: G/F, Nr. 8, 1st Lane, HaPak, Sheung Shui, Hongkong.

         Tel: + 852 98325559, + 852 21386168, Fax: + 852 30129970

China Head Office: 05Rm, 26F, A Block, WorldTrade Plaza, FuHong Rd, Futian, Shenzhen.

         Tel: + 86-755-83003618/83003508, Fax: + 85230129970

Fabrik Adresse: Büro: Beishan Industrie Teil, Yantian Bezirk, Shenzhen


Projekt Zusammenarbeit:

Geschäftsführer: Helen's

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

Skype/What'sapp/Wechat: + 8613809890887


Übersee Sales Director: Sepehr siami

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com

Skype: Sepehrsms

Skype/What'sapp/Wechat: + 971506574757


Verkaufsleiter: Jessie Luo

Jessie@btscn.com

Skype/What'sapp/Wechat: + 8618664565782


Nahost-Team:

Projektleiter: Vicky Lee

Vicky@btscn.com

Skype/What'sapp/Wechat: + 8618664567297


Sales Teams:

Cherry@btscn.com         
Amy@btscn.com        
Cedric@btscn.com      

Shine@btscn.com         
Lily@btscn.com          
Leona@btscn.com  

Carolyn@btscn.com        
Tony@btscn.com          
Phebe@btscn.com     

Katherine@btscn.com      
Grace@btscn.com         
Wayne@btscn.com       

Lonson@btscn.com        
Serena@btscn.com        
Rachel@btscn.com

Ivy@btscn.com            
Lisa@btscn.com           
Sunny@btscn.com


QC Abteilung:
support@bestsourcehk.com, angel@btscn.com



Versand-Abteilung:
Seven@btscn.com, danny@btscn.com



Bankverbindung: (muss TT auf das Konto des Unternehmens als Firmenname)

1: TT bis HSBC Bank Hongkong Niederlassung:

Name: Best Source International Ltd. AC-Nr.: 400 227807 838, SWIFT: HSBCHKHHHKH


2: TT zur Bank of China Hongkong Limited

Name: Best Source International Co,. AC-Nr.: 012 59092 176557, SWIFT: BKCHHKHHBXXX



Arbeitszeit: Montag bis Samstag 9:30 Uhr bis 24 h (Peking).

Kontaktformular

Impressum
E-Mail
Anfrage
Überprüfen
zeigen, Code auf den Cursor in das Eingabefeld ein

Unser Verkäufer