首  页 > 联系我们
证书
联系我们
汇源集团: 汇源国际有限公司 汇源(香港)国际有限公司 深圳市汇泓进出口有限公司 --------您可信赖的合作伙伴! 地址:: 香港...联系我们

联系我们

公司地址

汇源集团:

汇源国际有限公司

汇源(香港)国际有限公司

深圳市汇泓进出口有限公司

                   --------您可信赖的合作伙伴!


地址::

香港: 香港上水下北村地下8号.

         电话: +852 98325559, +852 21386168,  传真:+852 30129970

中国总部: 深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座2605.

         电话: + 86-755-83003618 /83003508 , 传真: +85230129970





项目合作:

CEO: Helen Hoo

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

Skype/What'sapp/Wechat: +8613809890887


海外营销总监: Sepehr Siami

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com

Skype: Sepehrsms

Skype/What’sapp/Wechat: +971506574757


业务经理: Jessie Luo

Jessie@bestsourcehk.com

Skype/What'sapp/Wechat: +8618664565782


中东项目部:

Project Manager: Vicky Luo,

Vicky@bestsourcehk.com

Skype/What'sapp/Wechat: +8618664572672


营销团队:

Cherry@btscn.com       

Amy@btscn.com       

Cedric@btscn.com  


Shine@btscn.com     

Lily@btscn.com         

Leona@btscn.com
  

Carolyn@btscn.com      

Tony@btscn.com        

Phebe@btscn.com  
  

Katherine@btscn.com    

Grace@btscn.com       

Wayne@btscn.com
      

Lonson@btscn.com      

Serena@btscn.com      

Rachel@btscn.com


Ivy@btscn.com         

Lisa@btscn.com         

Sunny@btscn.com


品管部:

Support@bestsourcehk.com, angel@bestsourcehk.com


船务部:

Seven@bestsourcehk.com, danny@bestsourcehk.com


银行开户账号: (TT电汇到以下公司名称的账号)

1: TT电汇到 汇丰银行香港分行:

账户名称: 汇源国际有限公司.  账号: 400 227807 838, Swift码: HSBCHKHHHKH


2: TT电汇到 中国银行香港有限公司

账户名称: 汇源国际有限公司  账号: 012 59092 176557, Swift码: BKCHHKHHBXXX



工作时间: 周一至周六 上午 9: 30- 下午24:00 (北京时间).

联系我们

联系人
Email
咨询
验证码
光标移到输入框显示验证码

我们的业务员